Анна Кузнецова

каку бы шубу хотели бы вы ( бабы) норка куница соболь мутон нутрия . ?

Лиана

Охренеть! Как женщину не называй-бабой, телкой и т. д. , но если ты посулил ей шубы, она тебя еще и расцелует за это. Жива еще Совдепия, жива...

Ир
Ирина

Бабам и фуфайка подойдет - дед))))

Дмитрий Фомичев

всех подавай и брульянты не забудь

Ольга Серебряникова

бабам телогрейку, наверное, хочется.... а мне лично нравится норка, и я бы шубку из нее хотела, она у меня и есть..

ОК
Ольга Король

эх.. . мужик.... соболя мне на плечи!!!

Алексей

кунью, только кунью, и шапку кунью, и сапоги куньи))

Наташа 1

Шубу из лисы. Морозы подкрадываются незаметно. В 2012-2013 году шубы представлены не только из натурального меха песца, лисы, енота, но и из искусственного меха.

Павел Ермачков

а что ты (мужик) печалишься об этом?

Ал
Алексей

я бы из шиншиллы 🙂

Дмитрий Кузькин

мужик, тебе-то что? все равно своей бабе смогешь только фуфайку купить..)

Валя Исаева

Хочу щипаную норку с соболиным воротником. . но это дороговато будет. Придется обойтись воротником из рыськи, они тоже красивые.

Рустам Рустам

...горностаевую... ПЖЛСТ...))))))))))))))))))

Ильдарик Гумаров

Норковую, вестимо... Вариант с горностаем тоже понравился)