Дмитрий Наседкин

Где можно купить искусственную шубу из норки, недорогую, в Москве или Домодедово???

Александр Экгардт

Норка должна быть натуральной. А всё искуственное., это дешёвая подделка, которую можно купить на любом вещевом рынке у азербайджанцев.

Вадим Андреев

наверное всё таки шубу из искусственной норки?

Ланда Плиева

из исуственной норки это как?
из игрушечных норок?

Тимур Таланцев

Лучше бери из искусственной шиншиллы. Гламурнее.

Maks Kudinov

Искуственная шуба под норку - противно смотрися. Лучше уж пуховик купить.

Константин

Я брал в Дисконт Меха в Москве, сейчас идет у них распродажа, а я брал еще до нее. Так что может выгодно получится) И в магазине есть рассрочка, так что сразу по кошельку не бьет. , Мне качество очень понравилось. Цены вполне разумные.