Олеся Скворцова

Вопрос женщинам: где в Москве купить ХОРОШЕГО качества шубу за адекватные деньги? Не только норка, но и другие меха.

Просьба отвечать тех, кто разбирается и брал уже для себя.

Светлана Щевелёва

Все меха на ВДНХ

Андрей

На меховой ярмарке на ВВЦ. На ярмарках шуб от производителя. В феврале на ВВЦ будет большая ярмарка РОСТЕКСТИЛЬПРОМ. Привезут товары ото всюду. Такие ярмарки бывают в год 2 раза и на них съезжаются все предприятия со своим товаром. Можно выгодно приодеться.

Александр Королев

ну не знаю, была я на ярмарке на вднх - сначала кажется, что всего много, потом понимаешь, что все одно и то же примерно, цены странные, слишком уж низкие. разговорилась с одной продавщицей, она сказала, что у них в палатке греция, а вот их соседииии.. . те китаем торгуют, покупают в том месте, куда черкизовский рынок переехал, где-то на мосту, и продают. в общем, если разбираетесь в мехе и не боитесь, что вам бобра подсунут вместо норки или швы плохие будут, то езжайте на рынок, она говорила о том, что надо начинать этажа с 3 и торговаться, потом мне расскажете)