Le
Lena

Стоит ли покупать шубу на алиекспресс?

Анастасия

скорей всего качество полное Г

Ал
Алсу

Вполне окуратная шубка

Арвен

я там только и скупаюсь, ну вряд ли она настоящая, как правило нормальные товары стоят там ровно в 2 раза меньше чем у нас, если разница намного больше скорее всего какой то хлам

Перизат

ну если не понравится можешь отослать обратно и тебе вернут денюжку.. . но доставка очень долгая.. . пока получишь - пол зимы пройдет)) ) лично я заказывала и мне пришло всё аккуратно упакованное и в срок... жалоб неимею
как хочешь.. . пробуй хуже не будет