Анастасия Попивчук

Вообщем я не понимаю зачем женщины без машины, катаясь в общественном транспорте покупают шубы из натурального меха?

Ну вот реально, в автобусе, в метро, в электричке, я постоянно вижу такие шубы.. . но не понимаю.. . в городе не так холодно, а в транспорте все равно грязно. купи нормальное пальто, или пуховик, дубленки и езди в нем, функциональней, легче, но нет.. . шуба. . залог успеха?

Ирина

Я против шуб ничего не имею, но почти все шубы, которые я вижу в общественном транспорте дешевые и страшные. На мой взгляд чем шубу за 200 тысяч покупать (я имею в виду нормальную шубу) , лучше куда-нибудь за границу съездить или на машину подкопить .

Ирина

если сама водишь машину, в шубе не сядешь. там уж если на то пошло - покороче надо, автоледи...

Жа
Жанна

Это удобно. Что тут понимать? Вы носили шубу когда-нибудь? Уверен, что нет. Иначе не задавали бы таких вопросов. Шуба лёгкая, тёплая и красивая. Зашёл в метро или другой транспорт - расстегнул и не жарко, а вышел на улицу - застегнул и тепло )) При этом значительно презентабельнее выглядите, чем в пуховике. Если есть средства - покупайте, а если нет - завидуйте молча )))))

Ольга

Потому что общество потребления, понты у всех, все хотят показать себя богаче других, даже если эта шуба куплена в кредит. Люди стали воспринимать друг друга только по одежде, по статусу, поэтому из кожи вон лезут, чтоб показать, что при деньгах. Это, конечно, очень плохо. Плохо - не то, что шуба, а то, что из последних сил все стараются выпендриться, чтоб вызвать у других зависть, и это порождает цепную реакцию.

Ch
Christina

шуба не телогрейка. этаж не тот.
хошъ бы и в автобусе...

Гу
Гузель

так и "шубы" там соотвествующие. . жалкое подобие. так что пускай катаются) в трамвае и в дешевой норке, а чаще в чем и еще хуже) сама катаюсь на машине только в коротких вещах, т. к. элементарно не особо удобно во всех этих громоздких вещах. да и, позвольте, пуховички хорошие стоят подороже некоторых шуб))))

На
Надежда

а это как без трусов но в шляпе

Ва
Валентина

кто как хочет. да и в шубе тепло, а ходить пешком полезно для здоровья)

Александра

я тоже не понимаю этого. заменитель ни чуть ни хуже. а вобще щуба это непрактично. если ездиш в общественом транспорте лучше носить пуховик.

Яночка

обычно шуба обойдется дешевле, чем автомобиль. приходится выбирать ...мужчина выбрал бы последнее, а мы первое!

Владислава

Да, конечно не холодно.. . всего лишь -20 )) А вообще уже задолбали, те кто вечно орет "шуба в общественном транспорте какой ужас, куплена в кредит, на последние деньги", а сами нищебродят и покупают китайские пингвинские пуховики по 3 копейки... смешно читать ))

Ан
Анна

Вам не понять, вот я Вам встречный вопрос задам - А нахрена она в машине нужна? Вот туда нужен пуховик. Вы наверно просто не можете своей женщине купить шубу)

Алена

Ага. Щас! Оно же "совершенно случайно" оказалось среди такого "быдла" как ты. Смотри на шубу и ПРОНИКНЕСЬ!! ! Ощути разницу. Ничтожество свое. Перед королевной!! ! Оно привыкло к джипам-мерседесам, а рядом с тобой в метро - "безвыходные" обстоятельства. Так что проникнись и молчи...

Екатерина

У тех кого я видела в метро или в. общественном транспортный шубы из исскуственного меха или дешевые дубленки или пуховики