Марина Щиголева

Какой фасон шубы выбрать? Мех: белый песец. Я невысокого роста.

Я боюсь, что шуба будет смотреться слишком объемной и я буду выглядеть, как колобок. Хочу этого избежать, покидайте фото разных фасонов, которые бы мне подошли 😉

Марина

выбирайте прямой фасон. 1-по колено. 2-чуть прикрываюшая попу (фасон либо плямай либо чуть расклешонный). 3-короткую как курточка.