Рафаэль Губайдуллин

Если парень отказывается покупать шубу, стоит ли ему изменить?

Ол
Ольга

Ради шубы определенно стоит. Он все поймет.

Ан
Анастасия

За эти выкрутасы его расстрелять мало..))))

Юлия

жаль мозги нигде не купит. и никто. очень жаль.

Светлана

если не хочешь шубу, храни верность!!!!

Ан
Анна

стоит, но только с тем, кто тебе шубу купит))))

Ал
Альбина

Стоит его заменить на того, кто шубу купит, лучше не одну.))

Анюта

Конечно. Но лучше изменить по зову сердца, а не шубы 🙂

Же
Женя

Ну даааа представь как ты будешь перед ним ходить в новой шубе подаренной не им)))))))) ) не вариант, милая))

На
Наталья

Сейчас 21 век, женщины почти добились своей признательности в обществе, они могут работать. Тогда женщина вымаливающая шубу и деньги у мужчин, это получается непчёмная личность. ( если не в декрете конечно)

На
Наталья

Почему мне так смешно???

Дина

если есть нужда в деревянном бушлате.

Юлия

Выходи на трассу, сама заработаешь. Там как раз такие работают, близкие тебе по складу психики

Лидия

а мне мой муж не отказывает) ) сказал пойдем в магазин, и сама выберешь))

Ольга

когда почувствует что ты достойная сам купит

Иринка

Шубу, потом машину, }{уй! )

Людмила

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?