Роман Боровков

Стоит ли покупать этот кошелек?фото

На
Настя

не нам же носить, тебе решать

Натали

Думаю да, он классный.

Кс
Ксения

мне нравится) а только такой цвет?

Ксюша

да. он очень красивый. в нём есть серебро. очень хорошая вместимость

Евгения

Смотря из какого материала сделан и как сделан

Екатерина

Да, он очень красивый!

Св
Светлана

Если возникает вопрос "стоит ли покупать кошелек", то надо понимать, что женский кошелек должен подходить к сумке, в которой вы собираетесь его носить. Следовательно, если у вас есть такая сумка, то смело покупайте, если же нет, лучше купите более простой кошелек, который подойдет ко всему.

Marishka

Если нравится то да, хотя я бы себе не взяла если честно.

Aнюта

да. он очень стильный. он подойдёт под всё.

Анастасия

я бы не купила, выглядит дешево...

Гульнара

смотря в какую цену!

Ал
Алсу

нет у бабушки токои же