Ольга Свибович

Почему мои ноги спереди выглядят почти прмямыми, а сзади кривыми?!

Вначале мне казалось, что это бинты сглаживают контур спереди, но без них такая же картина! Мне не нравится вид моих ног сзади, а мой врач говорит, что ноги почти ровные.
!

Mary Leto

Две стороны одной медали

Владимир Самыгин

Ноги как ноги! Не нужно так много думать о ногах! Главное их значение - это что б ходили!

Татьяна Филиппова

Потомушто у тя кривые

Tohir

одежда зрительный эффект всё же понятно

Андрей Кураев

Наверно потому, что сзади вы кривоваты.

Дмитрий Белов

Оптический обман здрения.

Га
Гайк

А ты задом не поворачивайся!

Анастасия Анисимова

верьте доктору, какой смысл ему врать?