Александр

Зачем девчонки с кривыми ногами носят обтягивающие джинсы? Носили бы что-то другое, мы бы и не заметили поначалу...

Сергей Митришкин

Если бы это имело значения то эти девочки навек остались бы старами девами просто они не заморачиваются и носят, что им хочеться одевать и правильно делают.

Sw
Sweet

Это все еще ничего. А вот зачем толстухи обтягивающие легинсы одевают - другой вопрос

Olga Sukharenko

Вы лучше спросите, зачем парни, с ногами как спички, носят обтягивающие джинсы.

Дмитрий Руденко

С этой проблемой я не знакома.. .
Но вот думаю что им хочется следовать моде, может просто не подозревают что у них ноги зигзагами идут... Многим насрать что люди увидят, что у них ноги кривые.

Владимир Ершов

А зачем мужчина с маленьким членом занимается сексом?

Кристина Пегова

То у них не ноги, то джинсы кривые.

Инна Дягилева

Выбирайте тех, у кого с ногами все в порядке, а кривоногие, жирные и т. д. переживут как-нибудь) ) Они ходят так, как им нравится, это их право)

Наталья Кожанова

они думают что у них ноги ровные и они думают что это супер-круто

Ол
Ольга

А что так бывает? никогда не замечал

Катюша Киндзерская

а чтоб Вы спросили, видимо.. . надо за собой смотреть в первую очередь, а не за тем у кого что не так.. . кривые ноги не самое страшное в жизни, не нравится - не смотрите!