Павел Жидиков

Почему у худосочных полудистрофиков так модно носить "гейские" обтягивающие джинсы ?

Ведь это только еще больше визуально растворяет и без того хлипкое тщедушное тельце ...

Пётр Коколо

Мой сын-16 лет--тоже так ходит---
щас мода такая.
Дети и время такое--не стоит обижаться.

Святая Вода

Это все влияние "моды" - вернее того барахла, что завозят на наши базары и "бутики".
А раз все ходят - значит, типа, модно. Это как туфли с острыми носами.... ну ведь смех один! и лыж не надо, а ведь носили массово)) ) Вот и с этими штанами так же.
Пройдет эта мода - будет что-то другое, не менее ржачное. Да и если говорить о подростка (кто преимущественно таскает такие штаны) - у них ведь тренды и бренды в головах, а не реально подходящие по фигуре/типу вещи. С возрастом, обычно, эта дурь проходит)

Лейсан Хайруллина

чтобы было видно первичные половые признаки)))

Татьяна Жаркова

Есть анекдот такой
"-Почему кот яйца лижет?
-Потому что может"

тут вот так же.

Ринат Галиев

А в шароварах лучше бы было?

Ир
Ирина

а почему вся гопота с обвисшим брюхом (при этом считают себя "качками") ходит в спортивных костюмах фирмы "абибоси"?

Константин Зенкин

Это влияние андрогинной моды.

Ксения

а мне нравится мальчик на фото, я не считаю таких полудистрофиками, а если он еще и неглупый, талантливый, пишет музыку и носит очки - я почти влюбилась