ВГ
Вячеслав Гостев

Очень часто стукаюсь коленом, причем очень сильно, теперь невозможная боль, куда идти?

Почти каждый день стукаюсь коленом, в итоге сегодня много ходила, теперь болит ужасно. Что делать? Какой врач может мне помочь?

МА
Марина Аникина

Рекомендую в аптеке приобрести бальзам Валентина Дикуля для позвоночника и суставов. Если это не перелом или вывих, а ушиб или ссадина, то через некоторое время интенсивного применения болевые симптомы исчезнут! !
На своем колене испытано, потому и Вам сообщаю о таком средстве!!

ДЛ
Данил Лихачёв

а зачем ты им стукаешься? ?

от ушибов помогает Дарсонваль, если есть, обязательно попробуй - снимает болевые ощущения. ещё кремы в аптеке продаются от ушибов и синяков.

РФ
Роман Феденко

неврологу для проверки рефлексов и ревмотолог) Обратись к врачу обязателно. Мама ударилась коленкой. Был синяк. Вроде всё успакоилось. Спустя 7 лет, а она из-за колена мучается и на каблуках ходить не может... да еще и спускается с лесенок кое-как. Обязательно сходи к врачу.

Ел
Елена

в аптеку зайди раз уж вечер - там мазь дадут, а назавтра к терапевту, потому что, если пойдешь к хирургу, то направят резать. А еще - почитай книги прекрасного врача ЛУУЛЕ ВИИЛМЕ. Так там говорится о том, что каждое физическое нарушение в теле имеет свою причину. Насколько я помню, ушиб колена - это неумение проталкиваться по жизни. Обычно, как я поняла, это присуще скромным, хорошо воспитанным людям.

Похожие вопросы
Болят коленные суставы
Очень сильно болят колени
Сильная боль в колене
ПОМОГИТЕ!!!! сильные боли в колене!!!
Боль в колене при растяжке
Боль в тазе, колене.
Может ли не быть месячных из-за того, что часто держишь ноутбук на коленях, и при этом, он сильно нагревается?
Сильно болят суставы коленей... как облегчить боль до похода к врачу?
К какому идти врачу, если болят колени?
И за чего болят суставы на коленях?