Pa
Pavel

Может ли не быть месячных из-за того, что часто держишь ноутбук на коленях, и при этом, он сильно нагревается?

Мне 13 (у моей бабушки по папе пошли месячные в 11, а это, я слышала играет не маловажную роль) , а месячных все нет, и нет.... Может дело в этом?

Аликрам Новрузов

ноутбук нельзя держать на коленях, животе и т. д. Нету месячных, че плохого радуйся ахахахаха

Марина Соленова

нет. причина не в ноутбуке

Илья Рылов

насчет месячных не знаю, но вот ожог можно получить

Anastasia

Что за бред? От такого проблем с этим ни у кого не было)) все впорядке... будет еще)) сходи к гинекологу