Лика Лика

а безответная ЛЯБОВЬ ЛЕЧИТСЯ? МУЖЧИНА ПРИБОЛЕЛ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО=)))

На
Наталья

Больше пей!! ! Обильное питьё вымывает химию и она (любовь... тем более безответная) весело журчит по стокам канализации )))))))))))))))

Елена

Нет, к сожалению.
Истинная любовь всегда безответна.
Это боль навеки. Излечению не подлежит.

Женя

Лечится, надо найти другую лябовь

Ан
Антон

Лечить голову нужно, в данном случае, и себя уважать, тогда не случится БЕЗОТВЕТНОЙ любви. Что это за любовь такая, безответная и для чего она нужна?

L7
Leito 7

конечно, бутылочка Джек дэниэлс, чемоданчик для покера, свободный вечер, пара сигар, разговор по душам, и с утра можно выписывать)

Павел Матвейчук

истинно женский вопрос.... какая разница какая она, зачем лечиться от любви?

Оленька Береснева

Конечно, лечится. Ответной.

Алишер Шомурадов

Лекарство от любви, как известно - другая любовь! А на самом деле необходимо сначала научиться любить себя! Окружающая нас реальность - это большое зеркало!

Валерия Оганесян

Лечится, но если эта настоящая - не излечишься, возможно только длительная ремиссия (на всю жизнь). В любом случае, считай, что повезло, не каждый способен "подхватить этот вирус",не всем дано!