Виктория Квартиры

очень люблю мужа ...но хочу другого причем знаю очень давно) ) что мне делать?

Игорь Балицкий

Это только Ваше.
И не слушайте ничьих советов. т. к. расплачиваться Вам.

Юлия Тазихина

не любишь мужа.. не обманывай ни его.. ни окружающих

Юлия Тимофеева

не любишь.... ни капли!!!

Игорь Арсенин

Ну известно же, что женщина сначала изменяет в своей голове! Так, что рога мужу пилить скоро придется!
Разведись и скачи по куям !

Твой Друг

Перетерпишь, ничего с тобой не случится.

Юлия Гусева

Да, блядей всегда хватало)))

Константин

Проектируйте на мужа свои желания другого.

Ан
Анна

разведись и хоти всех!

Ibrahim Khalilov

нужно делать то чего хочется))

Наталья Саглаева

Групповой секс ещё не одну семью не разрушал.

Геннадий Дьяконов

Ты шалава, Клава!

Анна Шаповалова

усмерить свою блядскую натуру

Олеся Мыльникова

Человек совета просит, а вы ругаетесь. Сами вы те... .

Вот и сконцентрируйте всю свою любовь на муже и в мыслях тоже, так как с мыслей начинается все. Не расплескивайте и не теряйте то что есть. Подумайте о неблагоприятных последствиях Вашего желания.
Желаю Вам принять правильное решение.
Удачи!

Cool

....оставаться человеком))))

Александр Череп

Как говорится с Библии - возлюби ближнего своего, но не попадайся )

Наталия Палчей

Муж уже с виртуальными рогами бедняга)) )
люби лучше мужа

Руслана

Валяй !!!А вообще мой тебе совет - иди на панель, там каждый день у тебя будет другой! Шлендра ))

Олеся Лосева

расскажи мужу

Александр Тишков

Трахнись с ним втихаря а потом будет видно кто кого захочет... многим именно этот метод помог определиться... А мужики вообще офигели-сами лезут на все что ноги раздвинуло, а сомневающуюся девушку не хорошими словами обзывают...