Natali

Очень сильно люблю девушку, но у нее есть парень, и ко мне она безответна, что делать? Что за жизнь?

Елизавета Первова

Завязать с ней общаться хотя бы месяца на 3-4.

Ольга Чебыкина

не страдай ...сколько их впереди ...тебе сейчас нужны не хорошие ...а очень даже наоборот ...-плохие девочки ...

Samandar Safarov

Это пройдёт. Да и девушек на свете много которых можно полюбить.

Анатолий Богатых

Постарайся ей тоже понравиться, попробуй отбить - так часто делали даже знаменитые люди.

Юлия Козулина

у тебя еще куча таких будет, не расстраивайся

Алексей Богдюн

извините но я убеждена что если от человека которого любишь что-то НАДО -
хотя бы взаимности -
то это не любовь а влюблённость симпатия влечение
но не настоящее чувство
когда настоящее - лишь бы любимый был жив здоров и счастлив
остальное неважно
раньше рыцарь мог служить даме своего сердца
не имея надежды даже коснуться её руки