Вероника Бойко

Забрызгивает 1 свечу бензином

Забрызгонная 1 свеча цилиндра 11 двигателя (класика) , а все остальные черный налёт, давление в цилиндрах= 8, карбюратор с электронным зажиганием семёрошный. Перебрал, промыл, продул поставил-тот же минус. На станции сказали поменять полностью карбюратор, поменял сегодня- вопрос: БУДЕТ ЛИ ТОЛК В ПРОДЕЛАННОЙ МАНИПУЛЯЦИИ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?
Всем спасибо.

Иришка Гынга

если и с новыми свечами такая же фигня, то пора движок открывать. а карбюратор сдесь ни при чем. давление 8 это уже маловато. норма 10-11

**
***&оленьк@& ***

я думаю толку будет мало

Влад Алешин

Поменяй маслосъемные колпачки на клапанах.

Сергей Смагин

Карбюратор тут не причём. Смотри свечи, провода, надпоршневое давление, клапана. Диагностика нужна.

Дмитрий Федоренко

как вариант: не работает свеча (нет искры).

Алеся Юрданова

капиталку пора делать

Анастасия Москвичева

Толку не будет! 8 это последние цифры компрессии! Меняй кольца !

Наиля Григорьева

Как вариант поставь удлинитель свечи, это такая хрень вкручивается в место свечи, а в него уж вкручивается свеча.
Я себе такую хрень поставил после того как свечу вырвало из за того что часто выкручивалась. Но мне пришлось ставить с конусной резьбой, вам с нормальной подойдет.
Давление слабое вот и все проблемы со свечами, я тоже долго мучился, всегда в запасе комплект возил, и раза два в месяц менял, потом прокалял на газе и опять в резерв.
После капиталки уже больше года их невыкручивал.