Ирина Быкова

почему незаводитса двигатель на газ 53 искра есть свечи забрызгивает

чё за пропорция смеси?

Di
Diana

а искра в нужный момент

Инга Данилова

Значит либо подача бензина велика, либо подача воздуха мала. Есть стехиометрическое число 14,7 - идеальное соотношение пропорции бензина к воздуху в топливо-воздушной смеси. Если бензина в смеси слишком много - он НЕ ВОСПЛАМЕНЯЕТСЯ.

Ольга Синенко

У нас когда я работал в каменном карьере был ГАЗ 53 бензовос, его тоже долго заводили, бензин хлистал из карбюратора и из дырок под свечи, когда разобрали в нём провернулась муфта железная в текстолитовой шестерни на распредвалу, может это не ваш случай, но всё же может быть