K@
Katya @@@@@@

сухие свечи, бензин в коллекторе

машина аскона 88г. моноинжектор, искра есть, форсунка пылит, и весь бензин остается в коллекторе, в цылиндры не идет, то есть свечи вообще сухие.
в чем проблема??

она не вхолостую крутит, а схватывает вроде но не заводится

Алексей Бухаркин

высоковольтный провод центральный меняй.

Шурик Московский

снимай головку и притерай клапона

Мухаммаджон Бахриев

просит промывки моноприс

Кирилл Григорьев

Если бы не работал высоковольтный, свечи были бы залитые а не сухие. Скорее это вакуумник на рейке инжекторов. Скиньте шланг и проверьте есть ли обратка топлива. Я столкнулась с подобной проблемой на двигателе G20A правда свечи у меня заливало. А проблема оказалась в том что провернуло ГРМ.