Андрей Жмырев

говорят что парень смотрит оценивающе? а как? как понять что он смотрит так?

Марина Яцентюк

взгляд хитрый и слюни текут, улыбается без причины

Chupa Chups

сверху вниз такой взгляд проходящий пафосный если ухмылка - понравилась... а если не понравилась безэмоционально посмотрит и уйдет

Максим

почувствуешь

Ольга Кожевина

Я смотрю с фейса вниз на ноги (не кривые ли, не лохматые) , потом обратно.... Если понравилась, то пойду дальше простых взглядов и ухмылок, ухмылочки, это одно, а знакомство, и разговор с ними рядом не стоит