Алексей Юдин

Почему мужчины нуждаются в сне больше, чем женщины? Потому, что больше бухают?

Женщина и встает раньше всех и ложится позже всех.

При условии, что на работе заняты и напряжены одинаково

И это не только муж, но и многие мужчины с форумов. Женщина стремится больше успеть, а мужчина больше отдохнуть

Фаина Эдильбаева

Потому что больше работают.

Алексей Пучков

я нуждаюсь во сне больше любого мужика, т. ч. не надо!

Татьяна Степаненко

Кто вам сказал сию глупость?
Женщине для сна нужно 10 часов, мужчине 8.
Если она вскакивает раньше все и поздно ложится, то это исключительно ее личное дело

Нина Безрученко

А вот и не правда женщины должны спать по 10-11 часов.

Рустам Халиков

женщина по природе выносливее мужчины-а мужчины физически сильнее-вероятно для пополнения сил ...

Сергей Филатов

А такие ещё есть, которые встают раньше всех? Я бы парочку прикупил!

Андрей Рубцов

а вдруг завтра война, а мужчины не отдохнувшие...

Дима Задиран

так это общеизвестно: женщина морально сильней, имеет больше сил на преодоление ежедневной рутины, а мужчины на мамонтов поохотятся - и на сутки в сон!

рассматриваем все с тоски зрения эволюции! !