Алексей Лаврентьев

Почему потребность во внимании с каждым разом все больше и больше?

Сегодня парень, который мне нравится написал мне смс: "с 8 марта". Если бы это произошло со мной пару месяцев назад, то я могла бы ходить радостная из-за этого еще пару дней, но теперь мне хватает радости от его редких смс на пару часов, а потом накатывает такая нехватка и хочется еще хоть какого-нибудь слова от него, но этого слова нет. Почему так? Почему хочется сильнее его внимания?

Владимир Медведев

человеческий ЭГОизм.... все любят по-разному, кто то молча любит, а кто говорит об этом постоянно, так что вам выбирать психотип)