Aртем Гиваргизoв

Спустя какое время замужняя женщина испытывает потребность во внимании других мужчин? По внимание, не измены ))

Александр Канин

зависит от мужа и самой жены. Если муж будет часто оставлять жену одну - очень быстро захочется внимания. Если сам внимателен, то от жены зависит. Кому-то нравится повышенное внимание, а кто-то тяготится им. Поэтому все индивидуально в каждой паре

Ирина Волчкова

Если муж внимателен всегда к жене, другие мужчины не нужны.

Мария Гундырина

а что флирт? всегда)))

Максим Керкин

Да испытывает, возможно это идёт от того что они хотят всегда быть красивыми и всем нравиться. Вот есть муж, надо посмотреть на стороне, пофлиртовала и попалась сама. Поэтому жён надо всегда держать в готовности, чтобы не расслаблялись.