Людмила Бородина

Спустя какое время отдаться мужчине, чтобы не показаться легкодоступной?)

Ма
Маша

да да после свадьбы

Сергей

Легкодоступных видно сразу. Так что, если ты не такая, то ориентируйся по желанию и обстоятельствам.

Алексей Карташов

Легкодоступная ты, или нет - он поймёт по характеру.
Знакомая отдалась своему парню на втором свидании, сейчас живут счастливо, ребёнку 1 год)

Нургул Каипова

прям при словах ...привет

Дмитрий Зубрев

После свадьбы...) Удачи.

Ольга Ким

Если долго будешь сдерживаться, он не будет с тобой. А если и будет, т на стороне будут другие

Иван Григорьев

по обстоятельствам смотри. но лучше как можно позже отдайся.