Жорж Милославский

Если мужчина жутко обиделся, но спустя время деалет шаги навстречу, чтобы вернуться

шаги делает, но стал холоднее и спокойнее. Это значит он все еще нуждается в женщине? Ведь если б не нуждался, не делал бы шагов, да?

Ма
Мария

Может просто захотел потрахаться?

Морсик

Ты глаавное придурков здесь не слушай!

Алина

если изменила, то это уже не мусчина....

Назгуль Таабалдиева

Манипулятор. Скандалы и истерики, но любит и постоянно унижается перед вами. Вот что он стал чувствовать себя, тряпкой и подкаблучником. поэтому и стал холоднее.