Алексей Новиков

Каким должен быть мужчина, чтобы девушка ему отдалась на первой встрече

Елена Косилова

мужчиной, выбирающим девушек, которые захотят ему отдаться при первой встрече

Татьяна Марченко

Походу ты очень хочешь секса на первом свидании )

Иван Гришанов

Любителем девушек в отключке.

Linar

богатым

Павел Титов

неотразимым

С:
Сергей :р

Насильником.

Тавриз Аббасов

Мужчна должен быть никаким . Так как это будет уже, извините бабник, а не мужчина. И если это только одно свидание, то может и ничего . А если Такие подвиги на нескольких первых свиданиях - то они чреваты проблемами в дальнейшей семье

На
Наталья

с ним интересно, он понимающий, плавный, добрый, нежный и хата недалеко: -) короче общаешься, потом обнимашки-целовашки, заводишь и к себе под любым предлогом.