Анна Кузнецова

мужчина охотник и должен первым подойти к девушке, почему? Ведь женщин намного больше чем мужчин

это они должны первыми подходить

Хакика Суриева

Никто никому ничего не должен. Свобода волеизъявления - это замечательно!)

Дмитрий Руденко

Плюсую, женщины обленились, хотят, чтобы за них всю грязную работу мы делали. Так не годится.

Миша

Да прям намного, лижи дальше

Al
Aleksandr

главное чтобы вы нашлись друг для друга, а кто первый подойдет - это уже предрассудки времён, когда на одного мужчину было три женщины.. .

...а сейчас поговаривают, что на одного нормального мужчину - от 7 до 12 женщин