Денис Яньшин

Как вы думаете если женщина ударила мужчину первой, может (должен) ли мужчина дать ей сдачи?

Alihandro

Я бы поцеловал в ответ)) ) а потом по другой щеке получил.. . и снова поцеловал)))

Александр Сам

может кинуть в нее подушкой, расцарапать, закатить скандал и разрыдаться, забрать детей и уехать к маме, а еще плюнуть ей в борщ!

Александра Павлова

Нет. И это не обсуждается.

ОК
Ольга Криницкая

Не имеет права никто бить, тем более по лицу.
Женщина эмоциональней, если не сдержалась - свинство, но, тем не менее, сдачу давать не по мужски, можно по другому наказать, но бить...

Ев
Евгения

ни в коем случае!

Кр
Кристина

Смотря какой вопрос мордобоя, но если она не права и уж очень сильно нарывается и прыгает, то что бы успокоить - нужно, но не очень сильно! ХаХа!!

Ал
Алсу

он то сдачи может дать. но не должен. да и эту истиричку нах сразу слать

Ленок Деркач

слова бьют больнее -поверь.
так что взглянуть на неё презрительно и сказать "ты отвратительна" развернуться и уйти-гораздо лучше...

Екатерина Королькова

Нет, нет, и еще раз нет 🙂

Алексей Рыбин

Нельзя (ЭТО СЛАБЫЙ ПОЛ)

Наталья Наталья

не в коем случае нельзя...

Apalon

В любом случае женщину нельзя бить.

Толибек Эшонкулов

значит за дело получил, но если девушка бьет без причин и не переставая, то нужно как то утихомирить ее, но не ударами.

Диана Хасбиева

Смотря, что за женщина и за что ударила.

Екатерина Арлет

если виной удара был парень то определенно нет.... а в другой ситуации, скорей всего усмирить, но не бить

Аксинья Ступицкая

о да! ! и желательно дубиной!

Михаил Морозенков

нет, он же мужчина, только впредь не позволять женщине себя бить.. . бьешь значит пытаешься повлиять так как по другому уже не можешь, и она думает слабак такой же как я...