Надежда Астафьева

Парень сказал, что я легкодоступная...

Пол года встречаюсь с парнем. Расскажу все, как было: первый со мной познакомился он, всегда проявлял симпатию, сразу поставил условия, что я ему очень сильно понравилась, и он меня добьется. Спустя два месяца знакомства он меня добился. Я влюбилась в него по уши, доверяла ему все-все. Спустя 3 месяца наших отношений он впервые заговорил о сексе и у нас все случилось. Для нас обоих это было впервые. После этого всего все было также, как и всегда, но вот последний месяц все стало ужасно. Мы уже ссоримся чуть ли не каждый день, однажды он дал мне пощечину за то, что я не смогла найти его телефон. А вот вчера он мне сказал такую фразу "вот я сразу в тебе засомневалася, ты после 3х месяцев отношений сразу дала мне.. ты легкодоступная вообще" знаете, у меня после этого отвращение ко всему. К парню, к отношениям, ко всему.. . Он сам просил Этого, а я была влюблена по уши, конечно, я не сразу согласилась, думала около месяца на этим.. а тут он мне это говорит.. до этого лишь слова любви, даже с родителями познакомил и тут. . Как быть?

Александр Жирнаков

Сейчас у вас притирка характеров, Поэтому не обращай внимания на его слова, он так не, , считает, но хочет тебя обидеть в ссоре. Если ты в нём разочаровалась-расстанься, и пусть он остаётся при своём мнении, так ему и скажи!

Андрей Ткачев

Отошли этого хама к чертям! Он сам не знает чего хочет! Не порти себе жизнь размениваясь на подобных козлов

Алексей

еблан он что сказать

Евгений Шмендель

просто он не хочет больше быть с тобой и ничего лучшего не придумал кроме как издеваться над тобой. уходи не оглядываясь, беги от этой гниды!

Михаил Кузнецов

правильно говорят. этот парень оказался одним из двух типов "личностей" мужского пола, а точнее-шакалам. то есть, своего добился и теперь он будет искать новую "труднодоступную" жертву. так что-помаши ему ручкой и скажи-вали отсюда.

Галина Кишанина

мудак он полный!!!! доступная - это в первый день! а пощёчину от него не простила! расставайтесь без сожаления

Алексей Новиков

а на пощечину ты не обидилась?

Саша Саша

это печально, забей на него.

Алексей Лашин

Я сейчас подъеду и мы разберемся.

Танюшка Козляковская

Не МУЖЧИНА это, одно название. Я бы порвала с ним.

Юлия

а мама твоя знает об этой истории? как так она тебя воспитала, что ты прощаешь побои? жертвой воспитала. .
да и физкультуру в школе видно пропускаешь-через козлов перепрыгивать тебя не научили..

Krelian Mr

мдя.... ну и что там любить-то можно? орангутанг какой-то.... дала -не дала.... это вообще только твоё личное дело... хочу -даю, хочу - забираю.... учись любить себя, девочка.

Курбон Курбонов

ты просто остопиздела ему и он н знает как от тебя отделаться! У парня первые отношения он еще не умеет бросать надоевших баб! Что вы все на парня накинулись

Andrew

Как по мне, то шансов у вас нет, если ты у него первая и он так к тебе относится, но парень г.. вно, делай ноги и забудь его, а то начнет предлагать друзьям и рассказывать, в общем очень много нового о себе узнаешь .

Сергей Краснухин

" что я легкодоступная.. . " - радоваться нужно, что просто в общении с людьми !

А 3 месяца это не очень доступно, правда у Вас это был первый раз ...

Все нормально, не расстраивайся !

---------------------------------------------------------------

А парень, если все так как ты пишешь, просто такой человек ...

и ему нужно срочно найти достойную замену !

Юлия Костюк

видать много не давали

Ми
Михаил

Ублюдок зелёный

НЕ
Надя Ефимова

скажи ему либо ты со мной либо ищи другую! будь гордой! если он ещё хоть раз на тебя руку поднимит ты вообще удали из контактов не разговаривай не общайся! и вообще если он тебя любит то он сам к тебе прибежит

Светлана

Обязательно продолжай с ним встречаться! Ты станешь свидетелем таких разнообразных комплексов! Это ж ходячая книга жизни. . Ну, пощечины придется потерпеть ради такого. Ну шлюхой будет называть, сначала тебе в лицо, потом прилюдно. Но столько комплексов в одном месте ты не скоро сыщешь!

Ира Алёхина

Нехороший человек, раз так говорит. . .Думай сама.

Алексей Пискунов

Ну это он чтобы обидней сделать ляпнул.

Иван Лысых

перестаньте встречаться

Денис Мурзов

Ну и придурок XD Плюнь и забудь!

Оля

просто парень козлом окозался

Вера Мельник

Скажи ему что он балбес и найди другого. И запишись на курсы "айкидо", чтобы в следующий раз если кто-то вздумал тебя ударить очень сильно об этом пожалел.