Отношения

почему так много легкодоступных женщин?

конкуренция большая - начиная от возраста заканчивая внешним антуражем)) поэтому, как считают - что именно сексом и доступностью можно охмурить) каждая ж верит в свою уникальность)))))
О_
Оскар _
Лучший ответ
Sasha Gert Уникальность с подлой душонкой, маленьким умишком, меркантильностью, истеричностью и самовлюбленностью. При этом еще шагают по трупам и даже влезают в семьи, разбивая их! Не имея большего за душой, ни чем более не интересны только этим и берут- такой уникальностью и доступностью!
вы про легкопокупаемых наверно, так если бы не они мужикам пипец бы настал
Виктор Шиян
Да все по той же причине, по которой много скупых мужиков, алкашей и лодырей.
Андрей Жиганов
так надо...))) ) наверняка...))
Natali Urchenko
телевидение и интернет развращает....
Ирина Чуева
Так "Секс теперь не повод для знакомства"
Андрей Штылёв
никто не думает... об этом... важна лишь каждой... близость эта... а как же любовь... а как же душа... она опустела... она не жила... но не думают об этом... не хранят эти секреты... просто хочется развлечься... не думая о мыслях этих...
Отсутствует нравственность и как правило образование. И конкуренция тоже, боятся наверное что не всех попробуют.
ДА
Дим Ахтямов
В первую очередь воспитание в семье (особенно матери) , как поступает мать, в большинстве это копирует дочь и впитывает как губка! Если еще при этом в семье поощряется неправильный поступок или игнорируется- то доступность налицо!! !Еще полезная информация- особенно для мужского пола, какое будущее они будут иметь от женщины- легкодоступной!! !
http://www.razumniki.ru/telegoniya.html
Пожалуйста, указывайте сразу телефоны и и имена, а то нам так искать неудобно же! :-)
Reiner S
по таму что в большенстве живут в свою выгоду
Элина Галиева
мужики вообще все легкодоступны а женщины что то отстают.
Vahid Kerimov
потому что в средствах массовой информации. . таких как телевизор или интернет. . очень много обнаженных девушек и женшин.. . порнографии много.. . просто некоторые женщины находят это привлекательным, и пытаются этому подражать. . им кажется что они болие желанны... .
хотя я лично.. . это не понимаю. . я все таки считаю что в женщине должна быть загадка и конечно же недоступность.. . она должна быть доступна только ему единственному..
Максим Кучальский Согласна! Телевизор, гламурные журналы и т.д., а своей головы получается у таких нет, и что же тогда от них вообще ждать по жизни!!??И ведь такие потом становятся матерями и плодят себе подобных тварей!
так ты не крутись в тех местах.... где такие водятся..)
Иван Беркоз
а Вы эдакая - Недотрога-Ромашка?)))))).... и Как Вы определяете "легкодоступных"??? )))
ошибаешься.. таких мало)).. а другие просто либо замужем уже.. либо скоро будут там))
Почему так много глупых мужчин????
Да! Будет так всегда (((((((((
и ТАК маЛО лЕГКОдОСтупных ПарНеЙ