Отношения
Согласны ли вы, что мужчины не любят назойливых и легкодоступных женщин?
Я люблю таких, но большинство конечно привыкли унижаться, чтоб получить секс.
Я лично инициативных и вешающихся терпеть не могу
Навязчивых - точно нет. По поводу "доступности" - спорно. Каждому - свое
- любят... но не долго...
Не согласна!!! Всех моих парней отбили наглые, подлые, навязчивые и легкодоступные бабы, ещё и дуры полные. И мужики в итоге женились на них!
Легкодоступные, в смысле давалки? Ну это не каждому зайдёт, по крайней мере для отношалок. Для того чтобы сунуть раз и такая сойдёт большинству. С другой стороны, год заставлять мужика гарцевать, чтоб дать - ну это тоже садизм уже.
А приставучих не любят. Ни в качестве друзей, ни в качестве полового партнёра.
Назойливых точно нет
От таких устанешь
Распутный человек никогда не станет состоявшейся сильной личностью. Будучи разрушен своими собственными ошибками, не умея пользоваться волей, разумом и мудростью, не соединив в себе эти разлетевшиеся куски Адама и даже не стремясь к этому, находясь в ситуации, когда тело не слушается духа, он не может обрести того, что мы называем внутренним стержнем.
Мой небольшой опыт наблюдения за жизнью многих знакомых мне — в том числе еще со школы — людей показывает, что большинство из тех, кто рано начал вести распущенный образ жизни, не познал счастья в браке.
Из-за постоянного переключения с одного, как сейчас говорят, партнера на другого целостность человека разрушается, и он уже не в состоянии полюбить всем сердцем. Он все время сравнивает свои нынешние отношения с предыдущими и не может отдать всего себя одной любви, ведь часть его естества осталась в прошлых связях.
Мы знаем слова апостола Павла: совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею (1 Кор 6:16). То есть эта связь, как рубец, остается с ним навсегда. Поступая подобным образом, ведя распутный образ жизни, вы дробите свое познание Бога, мира и любимого человека на бесконечные фрагменты.
Назойливых нет, но некоторым нравится когда женщина настойчиво показывает, что мужчина ей нравится. И легкодоступные это тоже хорошо, так как недотроги утомляют.