Отношения

Мужчины! Вам больше по нраву легкодоступные женщины? Или я ошибаюсь. Только честно.

Конечно легко доступные им больше нравятся
Серега Старовойтов
Лучший ответ
Главное - без тараканов в голове.
Женщина становится доступной для своего избранника.
Если доступа не будет, тогда и избранник исчезнет.
Марина Лапина
Им больше нравятся те, которые где-то посередине между б***ю и монашкой
Такое чувство, что все мужчины думают одинаково. Такой вопрос обобщенный, честно. Бедные мужики.
По-моему, у всех свое мнение на этот счет.
Виктор Суханов
Наталья Логинова Я так не думаю.
Если бы мужчины были охотниками и любили процесс охоты - проституток бы не существовало.
Я люблю женщин. Доступны абсолютно все.
Наталья Логинова Я рада за тебя. Класс!
Если симпатичная баба ведётся на секс, то не трахнуть её грех и по барабану, лядь она или не лядь, другое дело жить, на хрен она нужна))) Почпокаться с удовольствием, а для жизни пусть она с оленем живёт
Тётка ты права, время меньше тратишь, поэтому и перепробовать можно много, выбор больше,
Fil Dzy
Наталья Логинова Слушай, дядька, количество убивает качество.
Иногда мне хочетса таку женщину, но это временно.

Во всё остальное время я щитаю таких женщин разнощицами заразы.
еще та ненашлась ради которой совершали подвиг
Смотря для чего. Для секса лучше. Для отношений - нет. Но лично меня просто секс как то не очень радует. Не дает эмоций, только физическая разрядка. И пусть я не дружу с головой, но все таки подожду еще любовь.
Анна Митьковец Чуть не забыл : честно
А что силы зря растрачивать?
Skif
Если на раз, то конечно так удобнее. А если есть серьезные планы на жизнь, то по нраву женщины с чувством собственного достоинства)
Marina Deka
все женщины легкодоступные так-то.
Думаю в мобиле должна быть одна такая, но это тольго досуг.
смотря для чего если для секса то да если в отношениех то нет хотя и долго ломатца тоже не надо природа берёт своё
Meruert Kadirova