Вл
Влад

Коммунизм каждому по потребностям хорошо то как, кто только эти потребности производить будет?

Анастасия Орлова

Скоро новую бредовую идею придумают - огородяться от всего мира и будут населению мозги выносить .

Евгений

Поэтому и есть утопия этот коммунизм. Мечта неосуществимая.

Mr Bin

со среды начнут!

Антон Кудрявцев

Вожди по потребностям, а народ как получится. Народ и будет производить.

Ilo

каждому - не значит всем. Каждый из них - член политбюро, а вот остальные и будут производит эти потребности

Юрий Поддубный

Обществу потребителей этого не понять.

Ольга Зайцева

И главное, кто их будет РАСПРЕДЕЛЯТЬ между людьми?