Юрий Эртелев

При коммунизме каждый будет работать там где ему нравиться? Обоснуйте!

Дмитрий Мартынов

Да, потому что сознание людей будет высокое и они будут осознавать свою миссию тут на Земле.

Aldynay Mongush

От каждого по способности, каждому по потребности.

Александр Кочетов

от этого уже давно отказались....

Аркадий Аракелян

Коммунизм-это фантастика, не обосновывай!!::))))

Алексей Михайлычев

Ну вот тебе нравится дермицо выгребать вот и работай.

Инна Жуманиозова

А причём здесь коммунизм? Давно известно, что человек работает на "5", если ему нравится его работа. А если не нравится, сколько не плати, он будет отбывать наказание. Обоснование: "А Вы встаньте на мое место".

Taalai Orunbaev

по способностям - это не означает "там где ему нравиться"

Тигран Кобегкаев

Это невозможно. Халявной работы на всех не хватит.