Ан
Анастасия

Многие люди, находящиеся здесь, очень серьёзны? Либо они хотят показаться умными?

Наверное не зря говорят, что в России нет квалифицированных психологов...

Рома Новиков

по разному многим не хватает интеллектуального общения

Евгения Пиманова

Зачем казаться скале что она скала... Да и профессору не зачем клоунский нос одевать..

Паша Гладких

Скажу так: какой вопрос - такой ответ. (Это лично о себе) . А к психологам, да еще квалифицированным, это скорее всего не сюда.

Наталия Стольникова

Люди бывают разные, психологи тоже ...

Зря такое говорят ...

Re
Renat

Все намного шырше чем просто два варианта.

На
Наталка

они хотят показаться психологами, клиницистами и знающими ))))))

Ozod Matkarimov

от я -и сирёзный и умный. 2 в 1!!!!

Mint Wind

В России столько психов, что на всех квалифицированных психологов не хватит. А вам шутки в разделе "Психология" зачем? вы в "Юмор" загляните, там серьезных нет.