Евгений Шувалов

очень странно почему все хотят быть таким хорошенькими и добренькими. Творить добро и всех любить. . .а кто будет делать

А грязную работу кто должен выполнять? глупость? дурость? или Дьявл? или Американцы? или наше амёбное бездействие? или наше молчаливое согласие на без предел? или наша жадность и алчность?
Кто мы после этого? Все хотят быть хорошенькими. . а почему то все наоборот? ПОЧЕМУ

Иван

Есть те кто делает, каждый сверчёк знает где его шесток. не растраевайся токова жизнь, лчше береги честь с молоду!

Кобра Наталья @-@-@ К

А кто это хочет быть добреньким? Люди хотят выглядеть хорошими. А выглядеть и быть - это не одно и то же. Так что не беспокойтесь, место засранцев на грязную работу вакантным не останется.

Ма
Мария

За привилегию творить зло, потом расплачиваться нужно будет дорого.

Ахмед Шахвали

Если действительно бы все, тогда бы мы не знали эти слова вашего дополнения. А по сему значит не все.