Елена Авдиенко

непопулярный однокурсник, себя очень любит, но он не понимает почему все его считают странным и не хотят

общаться в итоге, он начинает конкретно доставать меня и всех вокруг, прямо доставать.
когда ему олбъясняешь "ты заеб*л", он гвоорит "не мни о себе, ты лишь еще один из тех с кем общаюсь", а когда его начинаешь доставать и тыкать в его недостатки, так он вопит, у всех свои вкусы, ты пытаешься меня оскорбить, но у тебя ничего не выйдет...

"не мни о себе, " - так на кой фиг он меня атакует? я с ним никогда не хочу общаться. а он лезет со своим бредом. по его мнению спортсмены все уроды, а он такой у нас толстый, лысый и красавец, просто по его мнениюволосы и вес это не показатель привлекательности, учитывавая что у него лишний вес, обрюзгше тело и лысина

так пусть живет в своих там фантазиях, че ему от людей надо

Денис Питель

Зачем он вам дался? У него нет друзей, потому что он сам себе друг. Да и все он прекрасно понимает, просто ему ответ не нравится

Sole Abdulloev

пошли его в игнор. . чем больше на таких людей обращаешь внимание, тем нарциссней он становиться)))

Сергей Борискин

Да он просто психологический вампир. Здесь, что бы вы ему не говорили или делали будете везде не правы. Игнорируйте или соглашайтесь и тогда постепенно он не сможет тянуть из вас энергию и сам отстанет. Попробуйте с ним во всем соглашаться и вы увидите, как изменится ситуация.