Ко
Константин

А вы хотите, чтобы вас считали странным?

Алексей Клочков

странный вопрос))

Денис Симаков

а мне всё-равно=)

Ирина Салахова

Есть у Пастернака "....не думал о своей красе
и быть хотел, как все"
Никто не хочет выделяться, особенно быть странным, у некоторых иначе не получается, тогда - и ладно.

Иван Лысых

я и так странный

Виктория Смоловская

Да не дай-то Бог!!!! Это созвучно слову "придурковатый".

На
Наталья

не то что бы хотела, но разубеждать не стану если вдруг..

Бехзод Салибаев

Конечно! с дурака и взятки гладки.

Дархан

А я на кораблик с грузоподъёмностью до десяти, не спешу)) ) Хотя. . кто любит считать - пусть считает: от меня не убудет. Ровно как и кем считает. Только чтобы прийти к такой позиции, пришлось наработать опыт общения со странносчитателями. Такое ощущение, что каждый считает своим долгом меня посчитать. А к постоянству привыкаешь))