Алексей Потапов

а в чем вы считаете себя лучше других, и уверены в этом, пусть не лучше всех а хотя бы некоторых?

Человек который хотя бы в чем то и перед кем то оказывается лучше-таким образом повышается самоотценка человека.
а особенно неуверенные в себе люди, при этом не наделенные умом и воспитанием начинают понижать чужую самоотценку чтобы повысить свою.
а вы об этом знали?

вот поэтому меня и интересует, есть ли уверенные в себе, хоть в чем то, люди которые знают себе цену и не комплектуют. и не самоутверждаются за счет других.

Надежда Волкова

Знаю родной язык лучше любого учителя русского языка.
Хотя в школе по этому предмету, мне ставили 3 и 4! Не более.

Лена Шаймардянова

ТЕм.... что равен вам !!!