Х)
Ханя )

Вам не кажется странным, что девушки считают себя красавицами--хотя красивы почти нет из них? Не странно ли это?

Natalia Alexandrovna

мне это тоже всю жизнь странным казалось

Питон Питон

Это завышенная самооценка - результат нынешнего воспитания, если родители с детства твердят - ты наша принцесса, ты самая красивая, и со всех сторон реклама - ты этого достойна - вот и вырастают люди с завышенным самомнением...

Екатерина

Нет, всё нормально, равновесие соблюдено - те, что с яйцами в штанах ходят, тоже часто необоснованно считают себя мужчинами.

Наталья Маслова

не красивых женщин не бывает)

Юлия Борисова

Нет, это естественно и нормально.

Джамиля Сотавова

Вкусы разные у всех

Вера Панакшина

угу. чем страшнее, тем больше она всем доказывает, что она красавица.

Александр Немчинов

это для них типично)

Юрий Виноградов

сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Парвиз Ниёзов

Самомнение развитое.

Наталия Ильина

Они если честно, ближе присмотрется, то все самые обыкновенные, с одной единственной разницей - в какой то одной мужчина видит СВОЮ женщину.

Евгений

красивых полно!

Вл
Владислав

А зато красивые девушки считают себя странными

Юл
Юлия

Смокретичность затуплена

Shurikvmb Shurikvmb

кажется, но женщины сами по себе странные, а по этому нестранно

Ри
Ринат

Просто девушки себя уважают и знают точно, что не уродины. ) А красота понятие объективное, каждому свое.

Татьяна ***

Если их кто-то хочет, значит они красивы.