Николай Охрименко

Почему кавказцы считают что у них самые красивые девушки? Вот она например красавица разве?

Я думаю что кавказцы не правы!!!! и в каждой нации есть уродины а есть красавицы!!!

Игорь Пашковский

такое ночью приснится и матрасом не отмахаешься

Юлия Кормилицына

все девушки по своему красивые.

На
Настя

Они же не скажут правду : нам стыдно за наших волосаток, стыдно, что за красивой женщиной надо ехать к ненавистной "русне", за что аллах ТАК наказал наш народ..

Дмитрий Кузнецов

Это фотошоп...)))))))))))))))