Марина

Почему хохлы считают что их женщины самые красивые?

Анна Крикова

Не. Наташа Королёва корова коровой.

Оличка

Потому что они такие же как и любой другой нормальный народ.

Виталий Донос

я не зрю в нацию, у меня жена наполовину украинка

Зарзабон Зарзибон

Хорошо продаются * Но это не аргумент . Демпингуют они )

Зу
Зулхарнай

потому, что хозяйственные . как и еврейки, а мужики пожрать любят )

Nobody

а чо? симпатишные проститутки хохлушки!

Иван Пашков

красивые женщины- так и есть

Ал
Александр

Быстро Вы с Путина на женщин переключились, а я то подумала у Вас, что-то личное к Путину - может, он похож на того мужика, который к Вам возле школы приставал в отрочестве, а потом переключился на вашего друга.

Анна Расулова

Потому что твоя попа хуже

Михаил Ивашкин

Дык каждый кулик своё болото хвалит.

Иван Горкун

Спроси своих счетчиков, которые считают. Х-ли ты тут провокации подлые устраиваешь? Гниль.

Александр Мерзляков

Молодцы прошлись по женщинам. Между прочим "хохлушки" хлебосольные и мастерицы хоть куда. Тем и лучше!

Ренат Валиулин

рекламная компания для ярославского шоссе