Алексей Годовасенко

Почему в России женщины считают себя самыми красивыми в мире? а разве высокие стройные нигритянки не красивые

Почему то они больше всего популярны в сфере досуга а не русские красавицы.

Инна Займенцева

а я вот в зоопарке муравьеда видел.. . удивительно красивое животное...

Шурик Московский

Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки!!!

Максим Гусев

Да везде красивые женщины есть.

Rinan Halabiya

Прально. Самые красивые на Украине.

Вячеслав Потапов

Так те негритянки тоже "дети Олимпиады 80")))

Анна Берне

да сами себя навинчивают про прелесть! ! а везде есть красивые женщины!! и фору могут дать россиянкам! азиатки, мулатки, китаянки ..не перечесть! узбечки.. такие колоритные красавицы! таджички тоже!

Наталья Лайцева

Пустой разговор. Каждая лягушка своё болото хвалит.

Михаил Лазарев

Не знаю, я вообще не считаю славянский тип женщины эталоном красоты. Спокойные симпатичные лица, это да. Я бы отдала пальму первенства женщинам Средиземноморья, или кореянкам (у последних вообще чисто по -анимешному привлекательная внешность).

Виталик Харкевич

видимо россиянкам так хочется считать. . ))) хотя, согласна, что уже изжило себя это мнение. есть намного красивее национальности.

вообще по красоте россияне стали многим уступать. уже ищешь на групповых фото красивые черты лица..

Lilya Lilya

Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.. ! Хотя лично я всю жизнь мечтал трахнуть негритянку.

Елена

Популярны они потому-что это экзотика для россиян, а русские не так популярны потому-что их много, и достать русскую шлюху не проблема. а вот негритянку поди отыщи.
А по поводу что негритянки красивее. . на мой вкус симпатичных негритянок (например актрис) можно по пальцам пересчитать, так что красивая негритянка это скорее исключение чем правило.

Са
Сашка

А вы у негров спросите, кто лучше.

И.
Ирина .

Они так не считают, это весь мир так считает.

Назира Суйналиева

Нигитянки-это экзотика. И достаточно красивых нигритянок мало, а вот русских красавиц-почти каждая вторая.
А бывает когда девушка берет лучшые черты от всех рас. Типа с азиатскими глазами, европейским лицом и смуглой кожей.

Елена Липатникова

Все так считают.

Алексей Пономарев

может ты хотел сказать мулатки? негритянки это черномазые женщины

Димон Быков

А у соседа жена всёравно лучше)))))))))))))

Оксана Максименко

Они в сфере досуга популярнее, потому что черная женщина - это экзотика, в отличии от белой. А красота - понятие ну очень субъективное.

Ольга Беляева

фигурой-да, стройнее... но вот фейс-...обезьяны!!! !
самые красивые - бразильянки!

Ел
Елена

de gustibus non disputantum