Аленчик Капитонова

кого вы считаете самой красивой женщиной.. прошу ответьте.. пишу тему

Катя Родина

Свою маму.

Андрей

Конечно мама.

Artem Петелин

Ну это надо чтоб она была всем известная? Тогда Алфёрова, по молодости конечно.

Сергей Козак

Мне нравится Дженнифер Энистон.

Дарья

Одри Хэпбёрн

Николай

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Елизабет Тейлор.

Любашка Кислякова

не буду оригинален, мама 🙂

Евгений Ерковский

кати пери, галина данилова, екатерина волкова, виктория толстоганова, бони тайлер.

Елена Гурщенко

ашвария рай красивая бабёнка