Светлана Чеботарева

кого из знаменитостей вы считаете самой красивой или красивым? Пишите ответы с фотографиями)))

Только не надо разговоров о духовной красоте)) )

Кристина

Красота- понятие относительное.. .

....Софи Лорен – нетускнеющая звезда

Софи Лорен

Я очень много размышляла о понятии женской красоты и пришла к выводу,
что стать неотразимой женщиной вовсе не так уж сложно, как считают многие.
Но здесь есть свои подводные камни.
В профессии, которой я посвятила свою жизнь, выразительная внешность
ценится очень высоко. Необходимость быть профессионально
привлекательной многому научила меня.. .
С. Лорен

Андрей Додонов

Хм Ваша фотка и есть ответ на вопрос)

Дикий

красота должна быть внешней и внутренней одновременно. В таком раскладе самая красивая женщина - это пани Ставская из романа Болислава Пруса "кукла"

Катерина Азарова

Антон Макарский

Мария (Семченкова)Бирюкова

Megan Fox Кэтрин Хейгл Джерард Батлер Джаред Лето

Светлана

Хэди Ламарр