Владислав

Почему Анджелина Джоли считается самой красивой женщиной на планете?

Чем это обоснованно? Она же страшненькая и у неё лицо какое-то квадратное.

Наим Тахиров

да пиар все это, ПИАР! что не понятного ?! грамотно обдуманная кампания, если хочешь! а на счет того, что она красива у меня нет сомнений и сам ты квадратный! нет самой красивой на планете. как ее определить среди 3 млрд. женщин/девушек ??

Марина Соленова

Это простой пиар, в ней нет ничего интересного!)

Екатерина

красота понятие субъективное.

Антон Взоров

просто любовница очередного толстосума, который скупил 1-ые места во всех конкурсах!)

Виктория

Фиг его знает почему. Оч много других красивых но кому -то она больше нравится. типа мать героиня тем более

Аня

Может она и красивая, это да. Но все это PR. Но самую красивую не определить!

Екатерина Сушилина

Кем считается западными лживыми СМИ, большинство жителей этой планеты навряд ли считают её суперкрасоткой.

Зайлабидин Мурзакулов

бред какой-то. нет, она не самая.