Артём Леонтьев

Как вы думаете, достойна ли Анджелина Джоли звания самой красивой женщины планеты?

Наташа Карпова

Нет, есть красивeе, если говорить о планете.

Айдай

А разве бывают САМЫЕ красивые на планете нашей?

Ольга

С какого перепуга? Конечно нет! Наши красивее!

Владимир Фалеев

С какого такого перепуга? Брови только красивые, а остальное что? Силиконовые губищи и висящие сиськи - это что ли "красиво"?

Любовь Минаева

нет
мне она не очень
есть красивее

Шеличь Виталий

Кейт Бекинсейл

Сергей Павлов

Полюбому достойна! У нее не силиконовые губы. Она прекрасная актриса, очень добрая. Она красива не только снаружи, они изнутри. Сколько она добрых дел сделала, сколько детей от голода и болезней спасла! В ней все прекрасно