Евгения Батвинкина

Что красиво нашли в Анджелине Джоли? У нее морда как у бульдога и губы опухшие как у алкашки какой-то.

Светлана Долгова

Нынешним представителям мужского пола проще дрочить на фотку Джоли, чем заботиться о реальной женщине

Вероника Клименкова

Да не говори вообще! А Памелу Андерсон будто пчелы в сиськи нажалили!

Ре
Регина

а вы ей это лично скажите - интересно глянуть на ее реакцию,
зачем нам знать о ней от вас)

Лянард Исламов

джулия робертс дженифер гарнер натали портман--вот кул а джоли обычная красавица

Jasur Umarov

губехи конечно огромные - в этом вся она

Елена Окрема

Мне по внешности из женщин больше всего нравится Милла Йовович.

Анжелина Джоли - милая и симпатичная, но не понимаю, почему её все так превозносят. Есть и гораздо красивее актрисы.

@(
@юличка@ (@@@)

А мне холодно. . Пойду спать под одеялочку..

Антонина

Не зря деньги значит получают за деятельность PR менеджеры и агенты, шоу бизнес на это и расчитан .