Ника Шпак

Вы бы хотели дома видеть Анджелину Джоли в качестве жены? ) а я вот только свою роднульку хочу видеть)

Александра

джоли недостойна моей жене даже туфли чистить.

Олеся

у нас в стране самые красивые женщины... эти все Джоли им в подметки не годятся..

Га
Галина

правильно она же уже старая))

Юля Матесова

Нет, она не красивая, фу (

Александр Дмитриченко

а еще есть варианты и кондидатуры)?

Иришка Гынга

положа руку на сердце признаюсь: Я не считаю Джоли красивой. И ко всему я не бухаю. Так что у нее шансов нет. Совсем никаких.
Ко всему есть сомнение, что она умеет готовить хоть что-то кроме блюда "Разогретая еда".