Марина Варбанская

Что вы считаете странным?

Что можно считать странным? Что есть это что-то странное? Какова природа странности?

Денчик

распознавание образов. очень странно как это вообще возможно.

Светлана Городничева

Женщину на дороге.

Анна Касаткина

свои мысли... они.. действительно странные..

Денис Калистратов

Как можно было испортить народ, всех перессорить, обнищать, а главное во всём этом далее обвинять лишь одного президента. Странным маразмом заразили Россию.

Илья

Щас посчитаем

Cергей Петров

Странно то что этот иллюзорный мир все воспринимают за реальность .

Владимир

вот я вижу что в сша.. израиле государства которые надо уничтожить.. а другим это не видно